Федеральная программа

Год театра

Свежие комментарии

    Новости

    Школьные навыки

    24 января 2020 года в рамках школьного этапа II Областного чемпионата «Школьные навыки» прошло состязание «КартознаниУм». Победителями стали: 3 класс- Рогачев Олег, 5 класс- Артемьева Полина, 6 класс- Лебедкин Артем.

    Школьные навыки

    23 января 2020 года в рамках школьного этапа II Обласного чемпионата «Школьные навыки» прошло состязание «ЯзыкознаниУм». Победителями признаны: 3 класс- Рогачев Олег, 5 класс- Тесленко Матвей, 6 класс- Лебедкин Артем.

    Школьные навыки

    22 января 2020 года  в рамках школьного этапа II Областного чемпионата «Школьные навыки» прошло состязание «СчитариУм». Победителями признаны: 3 класс- Рогачев Олег, 5 класс- Артемьева Полина, 6 класс- Лебедкин Артем.

    Школьные навыки

    21 января 2020 года в рамках школьного этапа II Областного чемпионата «Школьные навыки» прошло состязание «ЧитариУм». Победителями признаны: 3 класс- Рогачев Олег, 5 класс- Куратов Степан и Тесленко Матвей, 6 класс- Лебедкин Артем и Рогачев Илья.

    Школьные навыки

    20 января 2020 года в рамках школьного этапа II Областного чемпионата «Школьные навыки»  состоялось состязание «ГрамотариУм» и «ЧистописариУм» . Победителями признаны: в состязании «ГрамотариУм»- 3 класс- Рогачев Олег, 5 класс- Артемьева Полина и Тесленко Матвей, 6 класс- Лебедкин Артем и Рогачев Илья., в состязании  «ЧистописариУм» 3 класс-Рогачев Олег, 5 класс- Тесленко Матвей, 6 класс- Рогачев Илья.

    Школьные навыки

    20 января 2020 года состоялось открытие школьного этапа II Областной  чемпионат «Школьные навыки» для обучающихся 2-х, 3-х, 5-х, 6-х классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего образования.

    Конкурс чтецов

    06.05.2019  года  в нашей  школе  прошёл  конкурс  чтецов, посвящённый  74  годовщине  Победы  в Великой Отечественной  Войне.  В  этом  конкурсе  приняли  участие  обучающиеся  нашей  школы. Семенушкина Ксения 7 класс (призер конкурса), Кноль Екатерина 2 класс (призер конкурса), Крейнинг Сергей 3 класс (победитель конкурса), Крейнинг Ольга 9 класс (призер конкурса), Куратов Степан 4 класс, Артемьева Полина 4 класс (призер конкурса), Лебедкина Олеся 5 класс (победитель конкурса), Сенькова Наталья 6 класс. Дети дошкольной группы Дубина Диана (победитель конкурса), Васюкович Юля (призер конкурса), Кноль Юля (призер конкурса), Романовская София (призер конкурса). Читать далее

    Читаем детям о войне

    06.  05. 2019  года  в   нашей  школе  была организована  акция «Читаем  детям  о войне».  На   7   уроке  учитель русского языка  и литературы  Шпилевская  Анастасия  Викторовна  читала  произведение  Сергея  Алексеева  «Поднялся  бронзой».

    Всероссийский показ

    30.04.2019 года  в нашей  школе  была  организована  акция  «Перерыв  на кино».  Обучающимся  был показан фильм  «Одна победа».  В этом фильме рассказывалось о поездке съёмочной группы на Советском автомобиле «Победа» из Москвы до Берлина по городам героям. Фильм был очень интересным, всем понравился.

     

    Читать далее

    Субботник

    25.04.2019  года  в нашей  школе был  проведён субботник.  Была  проведена  уборка  на  пришкольной  территории.  В этой  уборке  принимали  участие  все  обучающиеся  и работники  школы.

    ГТО

    Форма обратной связи

    Кликните на картинку

    Персональные данные
    ГИА — 2019
    Дневник
    Архивы